Бурков новому президенту омского «Авангарда» Сушинскому: «Все надеются на вас»

Бурков новому президенту омского «Авангарда» Сушинскому: «Все надеются на вас»

Дата публикации 20 марта 2018 08:15 Автор Источник фото Омская губерния

Максим Сушинский сегодня официально приступает к исполнению своих обязанностей. Обо всех делах клуба его новый президент теперь будет информировать Буркова лично.

В понедельник Максима Сушинского официально представили врио губернатора Омской области Александру Буркову. Глава региона встретился с заместителем генерального директора ПАО «Газпром нефть» Александром Дыбалем, который возглавляет Совет директоров ХК «Авангард». Напомним, что в субботу, 17 марта, они согласовали кандидатуру Максима Сушинского по телефону, а уже через день главе региона новый президент клуба был представлен очно.

«О спортивной политике клуба, ее изменениях и других делах президент «Авангарда» будет информировать вас лично», — заявил при этом на встрече Александр Дыбаль.

Врио губернатора пожелал новому президенту хоккейного клуба вернуть «Авангард» на тот уровень, на котором была команда, когда он сам играл в ее составе.

«Вы — человек известный на омской земле. Легенда. Решение назначить вас президентом хоккейного клуба одобрит большинство однозначно. Безусловно, омичи рассчитывают на яркую и более результативную игру «Авангарда». Здесь надежды большие на вас и у меня, как руководителя региона, и у всех поклонников, болельщиков клуба. Все надеются на вас. Для нас очень важно, чтобы «Авангард» вышел на тот уровень, когда в нем играли вы и добивались впечатляющих результатов. Со своей стороны мы готовы помогать вам в этом всем, чем можем», — цитирует главу региона портал «Омска губерния».

Максим Сушинский и Александр Бурков договорились на ближайшей встрече детально обсудить дальнейшее взаимодействие.

Ранее по теме

Александр Бурков прокомментировал назначение президентом омского ХК «Авангард» Максима Сушинского

Александр Бурков прокомментировал назначение президентом омского ХК «Авангард» Максима Сушинского

Врио губернатора Омской области уверен, что Сушинский повысит эффективность команды. Руководство клуба и региона ставит перед ним серьезные задачи.

Распечатать страницу