Жителей Нефтяников приглашают подтянуть мастерство джиу-джитсу

Жителей Нефтяников приглашают подтянуть мастерство джиу-джитсу

Дата публикации 20 марта 2018 11:10 Автор

В городке Нефтяников открывается бойцовский клуб «Прайд Fighter». Новый клуб, возникший при участии областной федерации ММА, будет готовить бойцов смешанного стиля, грэпплеров и мастеров джиу-джитсу.

Как сообщили в региональном минспорта, занятия на базе «Прайд Fighter» проходят уже неделю, но официальное открытие клуба состоится 20 марта в 15:00 по адресу ул. 2-я Поселковая, 55/1. 

Ожидается, что гостями церемонии станут министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитрий Крикорьянц и прославленный самбист Александр Пушница. 

«Знаю, что клуб еще продолжает оснащение. Буквально вчера туда завезли шесть боксерских груш, — рассказывает президент областного Союза ММА Андрей Терентьев. — Костяк тренерского состава “Прайд Fighter” — представители клуба “Ермак”. Скорее всего, работу с Данилом Шаламовым, Андреем Октябринским и Ириной Пилипенко на новом месте продолжат и их ученики». 

По словам Андрея Терентьева «Прайд Fighter» стал 48-м клубом на территории Омской области, с которым будет сотрудничать региональная федерация ММА. 

Распечатать страницу