«Айфон» достался омичке, впервые голосовавшей за президента

В редакции «ОМСКРЕГИОНА» победительница фотоконкурса Мария Соколова забрала свой приз. Девушка подчеркнула, что голосовать пошла бы в любом случае, но новенький iPhone X будет отличным напоминанием о первых в ее жизни выборах.

Напомним, что в день голосования редакции нескольких региональных СМИ, в том числе ИА «ОМСКРЕГИОН» разыграли среди омичей смартфоны Apple iPhone X 256 Gb. Всего на конкурс «#Голосовач55» было выставлено 29 айфонов.

Студентка-третьекурсница ОмГУ им. Достоевского 21-летняя Мария Соколова о проведении конкурса узнала глубокой ночью 17 марта. Она наткнулась на новость в Сети и, посовещавшись с мужем, решила принять участие в конкурсе.

«Для меня это были первые президентские выборы, а вообще с детства всегда ходила на избирательный участок вместе с родителями. У меня граждански ответственная семья, в последние два месяца дома на кухне постоянно шли дебаты — за кого голосовать, поэтому сомнений в том, что нужно идти на выборы, не было ни минуты. Участие в конкурсе и победа в нем — это просто дополнительный бонус, можно сказать, — рассказала девушка. — Утром мы с мужем сходили на избирательный участок, проголосовали и сделали фото. А уже через полчаса после его публикации мне пришло сообщение, что я выиграла "Айфон". Не верила до последней минуты!»

Мария призналась, что никогда не участвовала ни в каких конкурсах, однако новый телефон ей был очень нужен для работы и она решила попробовать. Девушка — специалист по продвижению в соцсетях и как раз присматривала себе смартфон именно этой марки.


URL: http://omskregion.info/news/58048-ayfon_dostalsya_omichke_vperve_golosovavshey_za_pr/
Дата публикации:20/03/2018 13:12
Автор:Марина Прожога
Фото:Сергей Мельников