Омские денди смогут купить русские косоворотки на дефиле

Омские денди смогут купить русские косоворотки на дефиле

Дата публикации 23 марта 2018 13:30 Автор Источник фото https://vk.com/varvarazenina

В Омске проходит форум «Академия русской культуры». В рамках форума 25 марта известный российский модельер Варвара Зенина покажет коллекцию мужской одежды в русском стиле. После показа омичи смогут купить модные сейчас косоворотки.

«Наши косоворотки пользуются популярностью  не только у молодежи, но и бизнес-элиты. Наступает время, когда человека начинает тянуть к своим корням, у мужчин обычно это происходит около 40 лет. Они начинают задумываться о том, чтобы подчеркнуть свою, скажем так, русскость, и наши косоворотки и поло в этом им помогут, — рассказала «Омскрегиону» Варвара Зенина, создатель и главный дизайнер бренда одежды с традиционным характером VARVARA ZENINA, организатор Московского культурного пространства «Сельсовет». – Русские рубашки прекрасно расходятся в Дагестане, на Кавказе, в Сибири. Особой популярностью они пользуются у женщин, которые хотят добавить мускулинности своим мужчинам. Косоворотка стоит 3 700 рублей и после показа омские мужчины смогут приобрести то, что осталось. Рубашки раскупают очень быстро».

Источник фото: https://vk.com/zeninakrasotka

Заметим, что сегодня существует множество фирм, так называемых «абибасов», которые пытаются имитировать русские косоворотки от Варвары Зениной, однако они не имеют ничего общего с оригиналами, так как при производстве используются дешевые китайские ткани, а секрет лекал знает только сама модельер.

Модный перфоманс с демонстрацией крестьянской одежды XIX века и презентация бренда одежды с традиционным русским характером VARVARA ZENINA пройдет 25 марта в 15.00 в историческом парке «Россия – моя история». На дефиле приглашаются все желающие, вход — свободный.

Распечатать страницу