Омский «Авангард» расторг контракт с нападающим Лемтюговым

Омский «Авангард» расторг контракт с нападающим Лемтюговым

Дата публикации 27 марта 2018 15:31 Автор Источник фото http://www.hawk.ru

Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба, контракт расторгнут по взаимному соглашению сторон.

Во вторник, 27 марта, хоккейный клуб «Авангард» сообщил о расторжении контракта с нападающим команды Николаем Лемтюговым «по взаимному соглашению сторон».

«Клуб благодарит Николая за профессиональную работу и желает дальнейших успехов в карьере, а также здоровья», — говорит в официальном сообщении.

Напомним, Николай Лемтюгов начал свою профессиональную карьеру в 2004 году в составе московского ЦСКА. Он играл в казанском «Ак Барсе», магнитогорском «Металлурге», нижнекамском «Нефтехимике», мытищинском «Атланте», челябинском тракторе, ханты-мансийской «Югре». С 2015 года форвард подписал контракт с омским клубом.  

В прошедшем регулярном чемпионате он получил серьезную травму при столкновении с соперником в матче с «Барысом», из-за которой ему пришлось удалить селезенку. Лемтюгов в 13 матчах «регулярки» сделал три передачи при показателе полезности «-5», в плей-офф провел три игры, отметившись одной передачей при показателе полезности «-1».

Читайте также

Елена Лемтюгова: «Колю перевели из реанимации»

Елена Лемтюгова: «Колю перевели из реанимации»

Нападающий «Авангарда» Николай Лемтюгов переведен из реанимации в палату. Десять дней хоккеист находился в искусственной коме. Сейчас его состояние стабильно.

Распечатать страницу