В Омске пройдет юбилейная массовая зарядка

В Омске пройдет юбилейная массовая зарядка

Дата публикации 28 марта 2018 12:34 Автор Фото Сергей Мельников

Массовая зарядка, приуроченная к Международному дню здоровья, пройдет 7 апреля в 14:00 в парке «Солнечный круг» напротив ОМГУПС. Между участниками будут разыграны ценные призы – сертификаты на посещение известных омских фитнес- центров.

Организаторами зарядки выступили Волонтерский центр СибАДИ при поддержке студенческого профсоюза этого учебного заведения, а также регионального министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Участниками спортивного события предлагают стать любителям активного образа жизни, спортсменам, студентам и молодежи Омска. Специально для них будут организованы показательные выступления, мастер-классы по различным видам спорта – кросс-фиту, воркауту, танцевальные батлы  и сама зарядка. Каждый пришедший сможет поучаствовать в конкурсах и розыгрышах ценных призов.

«Нашу зарядку обещал посетить министр спорта Омской области и  омские спортсмены, — пояснил Андрей Гурковский один из организаторов массовой зарядки в Омске. – Мы приглашаем всех омичей сделать шаг к здоровому образу жизни! Хватит откладывать всё на понедельник,  начните с нами! Кстати между участниками спортивного мероприятия будет проведен розыгрыш подарков, это сертификаты на посещение известных омских фитнес-центров».

Распечатать страницу