В семье омского олимпийского чемпиона Алексея Тищенко родился третий ребенок

В семье омского олимпийского чемпиона Алексея Тищенко родился третий ребенок

Дата публикации 29 марта 2018 14:30 Автор

Алексей и Мария Тищенко уже воспитывают двух сыновей: пятилетнего Семена и трехлетнего Степана. Накануне у них родилась дочь.

Радостное событие застало двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы в дороге. Сейчас Алексей Тищенко находится в Сургуте, куда прилетел проводить мастер-класс.

«Конечно, хотелось бы находиться в этот момент рядом с Машей, но мы думали, у нас еще есть время до родов, — рассказал Алексей Тищенко пресс-службе минспорта Омской области. — С женой уже пообщались. Они с дочкой чувствуют себя хорошо. С именем ребенка пока не определились, но это будет выбор жены. Имя для старшего сына, Семена, выбирал я. Для второго сына — сам Семен. Теперь мамина очередь».

По словам спортсмена, его сыновья были заранее подготовлены к пополнению в семье и с нетерпением ждали появления на свет сестры. Вес новорожденной — 3 кг, рост — 50 см.

Старшему сыну боксера, Семену, 5 лет. Младшему, Степану, 3 года.

Добавим, что прошлом году еще один прославленный омский спортсмен, боец ММА Александр Шлеменко, стал многодетным отцом. Они с супругой воспитывают дочку Ангелину пяти лет, сына Святослава 2015 года рождения и еще одну дочку — Аксинью.

читайте также

Омский боец Александр Шлеменко стал многодетным отцом

Омский боец Александр Шлеменко стал многодетным отцом

В семье знаменитого бойца ММА Александра Шлеменко родился третий ребенок. Спортсмен с супругой Аленой воспитывают двоих маленьких детей — четырехлетнюю дочку и двухлетнего сына.

Фото: минспорт Омской области

Распечатать страницу