В Омске ограничат водоснабжение жилых домов и онкодиспансера

 В Омске ограничат водоснабжение жилых домов и онкодиспансера

Дата публикации 2 апреля 2018 16:12 Автор Фото Сергей Мельников

«Росводоканал Омск» 3 апреля проводит работы по замене запорной арматуры на водопроводе Центрального и Кировского округов. В ряде домов и учреждений вода будет подаваться с пониженным давлением, на Северных и Амурских воды не будет вовсе.

В часть многоквартирных домов и областной онкодиспансер вода будет подаваться с пониженным давлением.

«Омский водоканал проводит планово-предупредительные ремонты сетей водоснабжения и водоотведения на протяжении всего года. Особое внимание мы уделяем замене запорной арматуры, которая позволяет локализовать участки водопроводных сетей. При ведении ремонтных работ или в случае нештатной ситуации с помощью запорной арматуры мы можем запитать потребителей по резервным ниткам или минимизировать количество абонентов, отключенных от водоснабжения», — пояснил директор по производству ОАО «ОмскВодоканал» Павел Козлов.

Абонентам «Росводоканала» стоит запастись питьевой водой по адресам:

- административные здания по адресам: ул. 36-я Северная, 5, 5б, 5к1, 5к2, 5к7, 5к8, 11, 11/1; ул. 5-я Амурская, 118;

- производственные помещения по адресам: ул. 36-я Северная, 5а, 5к9, 5к10, 7;

- гаражи и склады по адресам: ул. 36-я Северная, 5в, 5к3, 5к5;

- хозяйственный корпус по адресу: ул. 36-я Северная, 5к4;

- частный сектор и водоразборные колонки по улицам 36-я Северная, 3-16 Амурские.

На пониженном давлении будет подаваться вода следующим абонентам Центрального округа:

- пос. Большие поля, Госплемстанция;

- клинический онкодиспансер по адресам: ул. Завертяева, 9к1, 9к4, 9к5, 9к8, 9к9;

- жилой дом по адресу: ул. 21-я Амурская, 21б, 21а к1, 21а к2;

- административные здания по адресам: ул. 21-я Амурская, 21а, 21а к3, 21а к4, 23а, 23б, 23в;

- жилые дома с административными помещениями по адресам: ул. Завертяева, 9к2, 9к3, 9к15, 9к16, 9к17, 9к18, 9к19, 9к20, 9к21, 9к22, 9к23, 9к24, 9к25;

- жилые дома с административными помещениями по адресам: ул. Стороженко, 21к1, 25к1, 25к3, 25к5, 25к7, 25к9, 25к11;

- котельная по адресу: ул. Стороженко – ул. Байдукова, 25.

В этот же период будет ограничено водоснабжение потребителей в Кировском округе:

- жилые дома по адресам: ул. Новостройка, 9; ул. Семиреченская, 138;

- магазин по адресу: ул. Новостройка, 9.

Читайте также

«Омскводоканал» ответит за незаконную рекламу на квитанциях

«Омскводоканал» ответит за незаконную рекламу на квитанциях

К антимонопольщикам обратился омич, пожаловавшийся на рекламу дополнительных платных услуг, размещенную на платежных документах. Омское УФАС возбудило дело в отношении «ОмскВодоканал» за нарушение закона о рекламе.

Распечатать страницу