Омская актриса покорила итальянцев

Актриса Омского ТЮЗа Александра Саганова на днях вернулась из Палермо. В этом итальянском городе прошел Международный фестиваль-конкурс «Vivat, Talant». Омичке удалось взять второе место.
Актриса Омского ТЮЗа Александра Саганова на днях вернулась из Палермо.  В этом итальянском городе прошел Международный фестиваль-конкурс «Vivat, Talant».  Омичке удалось взять второе место.
 
Международный фестиваль-конкурс «Vivat, Talant» недавно завершился в итальянском городе Палермо. В творческом форуме приняло участие более 200 человек из России, Израиля, Франции и Италии. Наш город на конкурсе представляла актриса Омского ТЮЗа Александра Саганова.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе театра, Александре удалось завоевать второе место. Любопытно, что на этот конкурс омичку пригласила известный продюсер, музыкальный редактор шоу «Фабрика звезд» Зоя Кременецкая. С актрисой из Сибири она познакомилась в прошлом году на конкурсе исполнителей в Ялте, где Саганова завоевала первое место.
 
Итальянцев омичка покорила исполнением «Романса» Оскара Фельцмана и «Адажио Альбинони» Ремо Джадзотто.

© vk.com/misssanika
©
URL: http://omskregion.info/news/5857-omskaya_aktrisa_pokorila_italyantsev/
Дата публикации:05/07/2012 06:01
Автор:Мария Мурманцева