Рок-группа «Алиса» отменила гастроли в Омске

Рок-группа «Алиса» отменила гастроли в Омске

Дата публикации 9 апреля 2018 16:39 Автор Источник фото ntv.ru

Запланированный на 15 апреля в Омске концерт популярной рок-группы «Алиса» отменяется. Как сообщается на официальном сайте группы, причиной отмены гастролей стала недобросовестная работа промоутеров.

Напомним, что в рамках музыкального турне, посвященного 35-летнему юбилею группы «Алиса», 15 апреля в Музыкальном театре должен был пройти концерт. Омичи с нетерпением ждали приезда легенды рока в наш город, однако этой встрече не суждено состояться.

«Внимание. В связи с недобросовестной работой промоутера, концерт в Омске отменяется. Концерт в Новосибирске переносится. Дата уточняется», — сообщается на официальном сайте группы.

«ОМСКРЕГИОН» связался с организаторами гастролей в Омске, концертным агентством Аrtistikashow.

«Концерт отменяется по техническим причинам. Мы не можем дать более точную информацию — виной тому зал в Омске или что-то другое. Сумма за приобретенные билеты будет полностью возвращена омичам, мы это гарантируем, так как концерт отменяется по нашей вине. В ближайшее время организацией гастролей группы “Алиса” в Омске заниматься не будем», —пояснили в концертном агентстве.

Вернуть билеты и получить свои деньги омичи смогут в местах их приобретения.

 

Распечатать страницу