Алексей Тищенко выбирает дистанцию для участия в «ЗаБеге»

Двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы поддерживает Омск в борьбе за звание беговой столицы в самом масштабном старте весны.

Как уже сообщалось, 20 мая состоится всероссийский полумарафон «ЗаБег». Его отличие от других забегов в том, что тысячи людей со всей страны стартуют в одно время, вне зависимости от часовых поясов. 

Участники смогут преодолеть дистанции в 21,1 км, 10,5 км или 5 км. Для новичков в беге организаторы приготовили 2-километровую трассу. При этом абсолютно все участники «ЗаБега» получат в награду заслуженную медаль. 

«Здорово, что такое мероприятие объединит любителей спорта со всей страны. Рад поддержать новые идеи и проекты в нашем городе! Планирую выбрать для себя подходящую дистанцию и пробежать вместе с остальными участниками “ЗаБега”», — заявил прославленный омский боксер Алексей Тищенко.

Каждый участник может распечатать такую табличку на сайте забег.рф, сделать фото и опубликовать его в социальных сетях с хештегом #забегрф или #бегузаОмск. Поддержите Омск в борьбе за беговую столицу России! 

Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на сайтах runsim.ru или забег.рф. Регистрация участников завершится 13 мая.

 

URL: http://omskregion.info/news/58670-aleksey_tichshenko_vbiraet_distantsiyu_dlya_uchast/
Дата публикации:12/04/2018 11:14
Автор:Алексей Николаев