Омская полиция ищет осквернителей памятника в поселке Береговом

Омская полиция ищет осквернителей памятника в поселке Береговом

Дата публикации 12 апреля 2018 15:59 Автор Источник фото memory-map.prosv.ru

Полицейские выявили в группе «Аварийный Омск» во «ВКонтакте» чудовищное видео, на котором группа молодых людей в ночное время глумится над памятником участникам Великой Отечественной войны в поселке Береговом. Проводится проверка.

Ролик, в котором видно, как молодой человек справляет нужду у памятника, выложил один из пользователей соцсети «ВКонтакте» в группе «Аварийный Омск». Автор видео каких-либо пояснений к нему не оставил, зато остальные пользователи комментируют его активно, не стесняясь в выражениях.

 


«ОМСКРЕГИОН» обратился за комментарием в управление УМВД России по Омской области.

«Видео, на котором неизвестные молодые люди оскверняют памятник участникам Великой Отечественной войны в поселке Береговом, было обнаружено сотрудниками полиции во время мониторинга интернет-ресурсов. Сразу же были приняты меры, данное видео зарегистрировано. В настоящее время уже проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, и мы обязательно сообщим о результатах. Пока имена и фамилии вандалов неизвестны, но мы их установим», — рассказал «ОМСКРЕГИОНУ» начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Омской области Алексей Командыков.


Распечатать страницу