«Иртыш» проведет первый весенний матч розыгрыша первенства России дома

«Иртыш» проведет первый весенний матч розыгрыша первенства России дома

Дата публикации 13 апреля 2018 16:38 Автор

В субботу, 14 апреля, «Иртыш» проведёт первый матч в рамках весенней стадии розыгрыша Фонбет-Первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона зоны «Восток».

Встреча пройдёт в футбольном манеже СК «Красная звезда» им. В.Н. Кузнецова. Накануне наставник нашей команды Александр Дереповский рассказал, как «Иртыш» готовился к оставшейся части турнира.

Как выяснилось, подготовка прошла в плановом режиме. Минус в том, что команде не хватило контрольных матчей с опытными соперниками уровня ПФЛ.

По словам тренера, тренировки проводились в манеже, условия для второго дивизиона вполне приемлемые. При этом изменений в составе нет, все ребята работают в штатном режиме.

«Нам всем хочется улучшить турнирное положение. Постараться ликвидировать отставание от соперников, а для этого необходимо побеждать. Две первые домашние игры со "Сменой" и "Сахалином" покажут, на что мы способны. Могу сказать, что ребята горят желанием проявить себя. В то же время прекрасно понимаем, что легко не будет», — отметил Александр Дереповский.

Читайте также

«Иртышу» не удалось забить мяч престижа в кубковом матче с «Томью»

«Иртышу» не удалось забить мяч престижа в кубковом матче с «Томью»

Даже соперники речников в матче 1/32 финала Кубка России признали: на один гол футболисты «Иртыша» в этой встрече набегали. Однако счет на табло после окончания матча был 0:4.

Распечатать страницу