ДТП легковушки и микроавтобуса на трассе в Омской области: погибли два человека

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на федеральной автодороге Р-254 у населенного пункта Николаевка в Москаленском районе. [ФОТО, ОБНОВЛЕНО]

В субботу, 14 апреля, около 07:10 часов в Москаленском районе на автодороге Челябинск – Новосибирск произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что в аварии вноват водитель автомобиля ВАЗ-21140.

Он двигался по автодороге в направлении Исилькуля, в районе 698 километра выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Фольксваген». За рулем иномарки находился 52-летний мужчина.

«В результате ДТП два человека (личности устанавливаются) скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, шесть человек с травмами доставлены в медицинское учреждение. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», - сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

От МЧС России привлечены для работы на месте аварии 3 человека и 1 единица техники.

Обновление от 12.30: Сотрудниками полиции установлены личности погибших. Это 43-летняя женщина-водитель ВАЗ-21140 и ее пассажир, 41-летний мужчина. 52-летний водитель автомобиля «Фольксваген Каравелла» и 5 пассажиров доставлены в медицинское учреждение.

URL: http://omskregion.info/news/58736-dtp_legkovushki_i_mikroavtobusa_na_trasse_v_omskoy/
Дата публикации:14/04/2018 10:50
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:Пресс-службы полиции