В Омском районе нашли потерявшегося почти 2 недели назад парня

В Омском районе нашли потерявшегося почти 2 недели назад парня

Дата публикации 16 апреля 2018 10:52 Автор Источник фото 55.мвд.рф

Молодого омича Андрея Сентюрина искали правоохранители и волонтеры. При этом к поискам даже привлекался полицейский вертолет. К счастью, 27-летний Андрей Сентюрин найден живым и относительно здоровым.

Как сообщили в полиции, звонок в ОМВД России по Омскому району раздался в воскресенье, 15 апреля, около 18:00. 

Звонил 50-летний житель села Серебряковка. Он сообщил, что у него дома находится молодой человек, который говорит, что потерялся больше недели назад. 

«Прибыв в село полицейские увидели 27-летнего Андрея Сентюрина, заявление о розыске которого поступило в полицию 3 апреля. Молодой человек пояснил, что все это время находился в лесу, жил в шалаше. За все время молодой человек прошел 12 километров», — уточнили в полиции. 

В настоящее время омич передан родителям. По предварительной информации, в отношении него противоправных действий не совершалось. 

Сотрудники полиции поблагодарили сельчанина Анатолия Валентиновича П., который не остался равнодушным, накормил и отогрел Андрея, позвонил в полицию и родителям омича. 


Распечатать страницу