Мультимедийный парк запускает детские экскурсии «В гостях у Василисы»

Мультимедийный парк запускает детские экскурсии «В гостях у Василисы»

Дата публикации 17 апреля 2018 15:27 Автор

Юные омичи теперь могут приходить в исторический парк на специальные экскурсии в сопровождении сказочного персонажа. Василисе 13 лет, и она очень любит историю.

В Омском мультимедийном парке «Россия — моя история» придумали цикл детских экскурсий «В гостях у Василисы». По задумке организаторов, нарисованная девочка-подросток нашла механизм, который позволяет ей путешествовать во времени. Василиса будет знакомить детей с историей страны, причем с выдумкой и интерактивно.

Гид мультимедийного парка будет сопровождать маленьких путешественников по времени, которые станут искать Василису по оставленным ею подсказкам. Участникам экскурсии придется решить загадки и головоломки, посмотреть мультфильмы и узнать больше об истории родной страны.

В конце все ребята получат подарки от Василисы для закрепления пройденного: в специальной книжке собраны задания и ребусы по изученной теме.

Экскурсия-квест придумана для омичей в возрасте от 5 до 9 лет.

Важно: на экскурсию нужна предварительная запись по телефону: 30-86-08 и 8-923-760-12-55. Проведение экскурсий возможно для групп от 5 до 15 человек.

Распечатать страницу