Мэрия Омска покупает накануне майских праздников 700 гвоздик

Начальная стоимость заказа не определена. Закупка является срочной и контракт планируется подписать уже в четверг, 19 апреля.

Информация о заказе появилась на сайте электронного магазина города Омска. Закупка обозначена как срочная — заявки принимаются всего два дня, с утра 16 апреля до 18 часов 17 апреля. Начальная стоимость поставки при этом не определена. Заказчиком выступает Управление делами Администрации города Омска.

Как говорится в условиях закупки, заказчику требуется 700 срезанных гвоздик красного цвета. Цветы должны быть поставлены в течение 10 дней с момента подачи заявки заказчиком. Контракт планируется подписать 19 апреля.

Отметим, что в цветочных интернет-магазинах Омска цена гвоздики — от 30 рублей. Напомним, что в этом году цветы уже закупали Омский горсовет — за 770 цветов они были готовы отдать максимум 109 тысяч рублей, и казенное учреждение «Центр материально-технического обеспечения "Культура"». Начальная цена последнего контракта на поставку различных букетов и композиций составляла около 200 тыс. рублей. Победитель торгов снизил ее до 143 тысяч.

URL: http://omskregion.info/news/58820-meriya_omska_pokupaet_nakanune_mayskix_prazdnikov_/
Дата публикации:17/04/2018 17:32
Автор:Алексей Пантелеев
Источник фото:pixabay.com