Caterpillar привезет в Омск умные экскаваторы для роуд-шоу 1 мая

Caterpillar привезет в Омск умные экскаваторы для роуд-шоу 1 мая

Дата публикации 19 апреля 2018 11:59 Автор Источник фото Ekabu.ru

Омск — первый пункт в маршруте городских шоу экскаваторов Cat. Перед ТЦ «Мега» 1 мая пройдет открытое техно-шоу «Восточная Техника: 320. Эра умных машин». В программе — футбол при помощи умных машин и виртуальная реальность.

Чтобы показать технические возможности нового экскаватора, Caterpillar отправит его в путешествие по Сибири длиной в 4 тыс. км.  Открытые городские шоу пройдут в семи городах: Омске, Новосибирске, Барнауле, Новокузнецке, Красноярске, Иркутске и Чите с 1 мая по 9 июня 2018 года.

Роуд-шоу начнется 1 мая на площадке у «МЕГИ» в  10 утра и продлится до 18:00 часов, дав прекрасную возможность отдохнуть вместе с семьей в праздничные выходные.

Зрителей  мероприятия ждут не только розыгрыш призов и шанс самостоятельно забить гол при помощи  ковша CAT, но и зрелищная программа:

- техно-шоу экскаваторов;

- флешмоб строителей;

- турнир по настольному футболу;

- тест-драйв техники;

- погружение в виртуальную реальность.

На сайте мероприятия можно оставить заявку на участие команды в чемпионате по настольному футболу, чтобы получить один из трех подарков и кубок чемпиона.

Директор по маркетингу ООО «Восточная Техника», Сэм Климовский, увлечен идеей шоу, посвященному юбилею компании:

«Мы покажем, что строительная спецтехника — это не только надежность и мощь, но еще и захватывающее зрелище. Будущее – такое, каким его представляли в фантастических фильмах – уже наступает, и новые технологичные машины, способные выполнять работы практически без участия человека, служат тому подтверждением».



Распечатать страницу