Омичей зовут в «Весенний сад»

Омичей зовут в «Весенний сад»

Дата публикации 19 апреля 2018 23:40 Автор Фото Наталья Евдокимова

В Омске с 27 по 29 апреля у ТЦ «Континент» на улице 70 лет Октября будет проходить ярмарка «Весенний сад». На месте проведения ярмарки предприниматели развернут более 200 торговых точек.

В городской ярмарке «Весенний сад» могут принять участие все желающие, торговые места предоставляются на безвозмездной основе. Здесь у покупателей есть возможность приобрести продукцию без торговой надбавки. Посетители могут также получить бесплатные консультации ведущих агрономов СибНИИСХоза и «Сибирского агросоюза».

Свою продукцию: посадочный материал, семена, рассаду, специализированную литературу для сада и огорода — на ярмарке предложат не только омичи, но и предприниматели из Алтайского края, Свердловской и Московской областей.

Здесь также можно купить овощи, дикоросы, горшечные и декоративные растения, почвы и их заменители, рабочую одежду, садово-огородный инвентарь, укрывной материал и электроинструменты для обработки сада и огорода.

«Подать заявку для участия необходимо не позднее чем за один день до начала работы ярмарки. Желающим стоит поторопиться. В качестве продавцов могут выступить юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также все, кто занимается подобной деятельностью и готов представить плоды своего труда», - сообщил замдиректора департамента городской экономической политики, начальник управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности Михаил Щелконогов.

Михаил Щелконогов подчеркнул, что к тем, кто получает право на торговлю на ярмарке, организаторы предъявляют ряд обязательных требований, в том числе обеспечение необходимым оборудованием и поддержание торгового места в надлежащем санитарном состоянии.

Распечатать страницу