Талые воды разрушили трассу в Муромцевском районе Омской области

На автодороге Муромцево — Низовое в результате разрушения дорожного полотна перекрыто движение транспорта. От районного центра оказались отрезаны 7 населенных пунктов с численностью населения 1 444 человека.

В Муромцевском районе на 21-м километре автодороги Муромцево — Низовое в результате большого потока талых вод, двигающихся с полей, образовалась промоина на проезжей части автодороги шириной 15 метров. В результате разрушения дорожного полотна движение транспорта на участке дороги перекрыто. От районного центра оказались отрезаны 7 населенных пунктов с численностью населения 1 444 человека.

На месте находятся сотрудники полиции. На участке автодороги Муромцево — Низовое установлены временные дорожные знаки 3.24 «Ограничение скорости (40–20 км/ч)», 1.25 «Дорожные работы», 3.2 «Движение запрещено».

«В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят с водителями разъяснительные беседы. На данный момент фактов подтопления жилого сектора в населенных пунктах не зарегистрировано», — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Омской области.

URL: http://omskregion.info/news/58937-tale_vod_razrushili_trassu_v_muromtsevskom_rayone/
Дата публикации:22/04/2018 13:46
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:МЧС России (архив)