На омском Центральном пляже нашли задушенных мужчину и женщину

На омском Центральном пляже нашли задушенных мужчину и женщину

Дата публикации 25 апреля 2018 14:02 Автор Источник фото http://omskgazzeta.ru

На Центральном пляже Омска в здании бывшей спасательной станции по Набережной Тухачевского, 1а полицейские нашли трупы мужчины и женщины со следами удушения. Тела отправлены на экспертизу.

Как пояснил «Омскрегиону» руководитель следственного отдела по Центральному административному округу Евгений Шелудков, сейчас правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти мужчины и женщины в возрасте примерно 35—40 лет.  

«Тела были обнаружены на Центральном пляже во второй половине дня 24 апреля, сейчас они отправлены на экспертизу, предположительно причиной смерти стала асфиксия. Что делали в это время года на пляже погибшие — установит следствие», — рассказал Евгений Шелудков.

Напомним, что в месте, где были обнаружены тела, в настоящее время находится платная зона отдыха. С  большой благоустроенной территорией и цивилизованным видом: мелкий песок, лежаки, столики, раздевалки,  камера хранения, чистейшие бассейны (2 детских и 1 взрослый), душ, туалет. Отдых в этом месте летом обеспечивается надежной охраной. Однако в холодное время года территория постоянно не охраняется.

Распечатать страницу