Омских садоводов приглашают на ярмарку «Дачный сезон»

Омских садоводов приглашают на ярмарку «Дачный сезон»

Дата публикации 26 апреля 2018 11:39 Автор Фото Сергей Мельников

Ярмарка, где омичи смогут приобрести качественные саженцы и рассаду, пройдет на площади перед Конгресс-холлом (ул. 70 лет Октября, 25/2)», 27–29 апреля и 4–6 мая.

Такие ярмарки давно стали традиционными перед началом дачного сезона. В 2017 году ярмарку посетило больше 5 тыс. человек.

Жители Омска и муниципальных районов смогут приобрести качественную продукцию, а омские производители представят свои товары и услуги.

«Участниками ярмарки станут садоводы, торговые фирмы, индивидуальные предприниматели и поставщики садово-огородного инвентаря. Посетители ярмарки смогут подготовиться к дачному сезону и приобрести посадочный материал, семена, удобрения и грунты, качественные саженцы и рассаду, а также товары и услуги для обустройства участков и загородных домов. Предприниматели — садоводы и растениеводы помогут успешно начать новый дачный сезон и произвести все необходимые приготовления: выбрать семена, саженцы, удобрения и грунт, а также приобрести нужный правильный садово-дачный инвентарь, который поможет в сезонных работах», — сообщили организаторы ярмарки в Агентстве развития и инвестиций Омской области.

Ярмарка будет проходить 27–29 апреля, 4–6 мая с 10 до 19 часов на площади перед областным Конгресс-холлом (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2).

 

 

Распечатать страницу