«Стройсервис» Вагнера отремонтирует проспект Карла Маркса

«Стройсервис» Вагнера отремонтирует проспект Карла Маркса

Дата публикации 26 апреля 2018 12:00 Автор

Подведены итоги аукциона на ремонт проспекта Карла Маркса от улицы Лермонтова до улицы Лобкова. «Стройсервис» сбил цену до 101,9 млн рублей и выиграл торги.

Управление дорожного хозяйства и благоустройства подвело итоги аукциона на ремонт проспекта Карла Маркса. К торгам были допущены две компании:  ООО «Стройсервис» и ООО «СПК “Дорстрой”». Первый участник сбил начальную цену (103,4 млн рублей) до 101,9 млн рублей, второй был готов привести магистраль в порядок за 102,4 млн рублей. В итоге победителем аукциона признано ООО «Стройсервис». К слову, компания принадлежит Якову Вагнеру.

Согласно контрактным документам, подрядчику предстоит отремонтировать проспект К.Маркса на участке от улицы Лермонтова до улицы Лобкова.

Добавим, что согласно данным сайта госзакупок, ООО «Стройсервис» также выиграло еще несколько аукционов. Так, компания отремонтирует улицу 36-я Северная (участок от улицы Герцена до улицы Орджоникидзе), улицу Доковскую (от улицы Комбинатской до проспекта Мира).

Напомним, что в этом году к 1 сентября будут отремонтированы 37 городских дорог. На эти цели из бюджета выделено 1 млрд рублей.

ранее по теме

На ремонт омских дорог в 2018 году выделяют два миллиарда рублей

На ремонт омских дорог в 2018 году выделяют два миллиарда рублей

Омская область получит федеральный транш в размере 1 млрд рублей на ремонт дорог в 2018 году. Еще столько же добавят областной и городской бюджеты.

Распечатать страницу