Омским росгвардейцам попались два молодых закладчика

Омским росгвардейцам попались два молодых закладчика

Дата публикации 27 апреля 2018 08:56 Автор Источник фото Управление Росгвардии по Омской области

Парни, гуляющие по ночному городу, привлекли внимание сотрудников Росгвардии. Как оказалось, не зря — молодые люди промышляли закладками наркотических средств.

В Омске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двух граждан, подозреваемых в закладке наркотиков.

Как рассказали в ведомстве, 26 апреля около часу ночи экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, патрулирующий Центральный округ, обратил внимание на двух молодых людей, идущих по улице Герцена. При виде служебного автомобиля они стали оглядываться на него и ускорили шаг. Увидев, что сотрудники вневедомственной охраны остановились, молодые люди пытались скрыться через двор многоэтажного дома. Однако им не удалось убежать – они были задержаны росгвардейцами.

«Юноши сознались, что занимались закладками наркотических веществ. В мобильном телефоне одного из задержанных хранилась информация о тайниках с порошком неопределенного цвета. В указанных подозреваемыми местах были обнаружены и изъяты четыре закладки с порошком», — рассказали в Росгвардии.

Задержанных парней 20 и 22 лет передали сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков для дальнейшего разбирательства.

Ранее по теме

Омского студента могут отправить в тюрьму на 20 лет за закладки наркотиков

Омского студента могут отправить в тюрьму на 20 лет за закладки наркотиков

Полицейские изъяли у жителя Омска крупную партию синтетических наркотиков. 19-летнего закладчика задержали днем в Ленинском округе.

Распечатать страницу