Омичей научат дэнсхоллу и брейк-дансу участники шоу «Танцы»

Омичей научат дэнсхоллу и брейк-дансу участники шоу «Танцы»

Дата публикации 7 мая 2018 14:21 Автор

В это воскресенье, 13 мая, во Доме культуры «МЕГА» пройдут бесплатные мастер-классы для новичков от Анастасии Четверговой и Амира Закирова — участников шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

Мастер-классы для начинающих по современным танцевальным направлениям начнутся в 13:00 часов на культурной площадке ТЦ «МЕГА» и продлятся полтора часа. Анастасия Четвергова познакомит участников с таким направлением, как дэнсхолл. Этот танец сейчас невероятно популярен и очень многогранен: стиль может быть как плавным, женственным, так и четким и техничным. Гости мастер-класса выучат несложную хореографию, состоящую из базовых элементов данного направления, с помощью Анастасии.

Обучать брейк-дансу  всех пришедших на мастер-класс будет Амир Закиров. Брейк-данс очень непростой, но зрелищный стиль танца. Амир научит желающих делать базовые элементы брейкинга. 

Участников  мероприятия ждут не только танцы, но и фото и видео съемка в процессе. Наставники рекомендуют принести с собой удобную одежду и обувь (кеды, кроссовки).

Справка

«Танцы» – это яркое танцевальное шоу талантов, в котором принимают участие танцоры со всей страны. Этой весной телеканал ТНТ объявил о старте пятого сезона масштабного танцевального проекта и только что провел кастинг во многих городах России.


Распечатать страницу