В Калачинске водитель «Опеля» сбил двух пешеходов

В Калачинске водитель «Опеля» сбил двух пешеходов

Дата публикации 10 мая 2018 11:13 Автор Фото Сергей Мельников

ДТП случилось 9 мая около 22-00 часов. Двое жителей Калачинска переходили дорогу в неположенном месте, когда их сбил автомобиль «Опель-Вектра». Один из пешеходов скончался на месте, второй доставлен в больницу.

Как сообщили в УМВД России по Омской области, автоинспекторы сейчас устанавливают все обстоятельства аварии в Калачинском районе.

«9 мая 2018 года около 22:00 часов в дежурную часть ОМВД России по Калачинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи»,— уточнили в управлении.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Опель-Вектра», мужчина 1976 г.р., двигаясь по ул. 60 лет ВЛКСМ, допустил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть в неположенном месте.

В результате ДТП мужчина 1956 г.р. скончался на месте происшествия, мужчина 1980 г.р. доставлен в медицинское учреждение.

Читайте также

В Омске пьяный водитель без прав на «зебре» сбил школьника

В Омске пьяный водитель без прав на «зебре» сбил школьника

ДТП произошло ранним утром в Советском округе. Подросток переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Ранее водитель уже привлекался к ответственности за пьяную езду и был лишен водительских прав.

Распечатать страницу