Инструкторы-полицейские приглашают омичей на спортивный праздник

Инструкторы-полицейские приглашают омичей на спортивный праздник

Дата публикации 14 мая 2018 17:05 Автор

Любой желающий сможет размять мышцы, поучаствовать в спортивной эстафете и просто весело провести время на свежем воздухе в компании со стражами порядка, в том числе четвероногими.

УМВД России по Омской области приглашает всех желающих на спортивный праздник «Зарядка со стражем порядка». Акция стартует 19 мая в 11:00 часов на площадке у Омской крепости (ул. Партизанская, 5а).

В программе: разминка с сотрудниками полиции, эстафета, показательные выступления, знакомство со служебными собаками и многое другое.

Как пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в полиции, мероприятие приурочено к 300-летней годовщине образования российской полиции, поэтому тем, кто придет, скучать не придется.

«Желательно, но не обязательно приходить к началу, субботние планы у всех разные. Акция рассчитана на полтора-два часа, поэтому даже опоздавшие могут захватить много интересного. В том числе показательные бои между нашими сотрудниками. А уж сфотографироваться рядом с машиной ГИБДД или со служебной собакой обязательно получится. Лишь бы погода не подвела, а заряд бодрости и море положительных эмоций мы гарантируем», — рассказали в полиции.

Там же добавили, что все инструкторы, которые будут привлекаться к работе с омичами, – лучшие. Они подтягивают физику омских полицейских.

Собачки на праздник тоже прибудут серьезные, у каждой на счету не одно задержание, в том числе вооруженных до зубов преступников.

Читайте также

В День физкультурника полицейские зовут на зарядку в Омскую крепость

В День физкультурника полицейские зовут на зарядку в Омскую крепость

Спортивный праздник «На зарядку со стражем порядка» начнется в крепости в субботу, 12 августа, в 11 часов утра. В программе разминка, фотосессия со служебными собаками и в машине ГИБДД.

Распечатать страницу