Омские дизайнеры покажут модели на подземной парковке «Меги»

Омские дизайнеры покажут модели на подземной парковке «Меги»

Дата публикации 14 мая 2018 18:05 Автор

Одна из самых крупных в Омске подземных парковок на один день превратится в подиум. Модный показ «Акценты на космос» продемонстрирует последние фэшн-новинки омских дизайнеров.

Модный показ «Акценты на космос» стартует 26 мая в 18.00. Организаторы мероприятия обещают включить в программу показа фотовыставку, музыку от известных омских диджеев и таинственную атмосферу космоса. Впервые местом проведения подобного мероприятия станет подземная парковка ТЦ «Мега».

«Парковка превратится в «космический бункер», который будет специально создан для нового модного проекта. Для гостей будет организовано пространство, где перед началом мероприятия будет возможность посетить фотовыставку «Космос вовне и внутри меня», увидеть презентацию коллекций известного омского дизайнера Ирины Бумагиной, а также погрузиться в атмосферу космоса благодаря лучшим диджеям», — рассказали ОМСКРЕГИОНУ организаторы проекта.

Сам показ презентует коллекции одежды и аксессуаров молодых, но уже известных марок Омска и Челябинска.

Продолжится модное событие на следующий день, 27 мая. С 12:00 до 21:00 часов в стенах Дома культуры ТЦ «Мега» состоится презентация-маркет коллекций дизайнеров, представленных в рамках показа «Акценты на космос», а также участников конкурса «Сделано!». Зрителям представится возможность не только лично познакомиться с молодыми дизайнерами, примерить все понравившиеся предметы гардероба из презентованных коллекций, но и стать счастливыми обладателями модных эксклюзивных новинок.

Распечатать страницу