Двораковский пожелал «Омским ястребам» удачи на Кубке мира

В августе «Омские ястребы» сразятся за Кубок мира с сильнейшими молодежными командами планеты. А до того отправятся в США на турнир Hockey Night in Boston. Накануне этих серьезных состязаний с молодыми хоккеистами встретился избранный мэр города Вячеслав Двораковский.
В августе «Омские ястребы» сразятся за Кубок мира с сильнейшими молодежными командами планеты. А до того отправятся в США на турнир Hockey Night in Boston.  Накануне этих серьезных состязаний с молодыми хоккеистами встретился избранный мэр города Вячеслав Двораковский.
 
Торжественный прием омской молодежной хоккейной команды прошел вчера, 9 июля, в горсовете.
 
– Почти три года вы шли к тому, чтобы стать победителями всероссийского чемпионата, и ценой огромного труда и личных усилий одержали эту победу, – подчеркнул в своем выступлении Вячеслав Двораковский. – Ваш командный успех стал настоящим подарком для всех омичей.
 
Избранный мэр Омска пожелал нашим ребятам уверенных побед в предстоящих международных соревнованиях. Напомним, что 28 июля «Омские ястребы» отправятся в США на турнир Hockey Night in Boston. А с 18 августа сразятся за Кубок мира в Омске.   
 
Нападающий «ястребов» Кирилл Рассказов поблагодарил Вячеслава Двораковского за теплые слова:
 
– Очень приятно, что победа наша не прошла мимо. Люди серьезные нас поздравили, новые цели поставили – и теперь ждут от нас очередных побед! – сказал Кирилл Рассказов.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в информационном управлении городского парламента, избранный мэр и депутаты вручили игрокам и тренерскому штабу «Омских ястребов» благодарственные письма – в связи с недавней победой в Кубке Харламова. В числе награжденных: главный тренер команды «Омские ястребы»  Евгений Корноухов, обладатели титулов «Самый полезный игрок» Роман Бердников, «Лучший бомбардир» Семен Жеребцов, «Лучший нападающий» Валентин Пьянов, «Лучший вратарь» Эдуард Рейзвих и «Лучший защитник» Станислав Калашников.
 
Отметим, завтра, 11 июля, в омском Зале органной и камерной музыки состоится торжественное вступление Вячеслава Двораковского в должность мэра города.

Автор Дмитрий Мазур
©
URL: http://omskregion.info/news/5950-dvorakovskiy_pojelal_omskim_yastrebam_udachi_na_ku/
Дата публикации:10/07/2012 07:54