Мэрия выделила омскому медико-хирургическому центру участок под парковку

Земельный участок под некоммерческую парковку администрация Омска выделила БУ «Клинический медико-хирургический центр министерства здравоохранения Омской области»» на улице Булатова, рядом с медучреждением.

Соответствующее распоряжение подписал заместитель мэра, директор департамента имущественных отношений администрации Омска Денис Денежкин. Площадь земельного участка 197 кв. метров, его кадастровый номер 55:36:040103:163.

В настоящее время специалисты профильного департамента занимаются государственной регистрацией права Клинического медико-хирургического центра на бессрочное пользование данным участком.

Отметим, КМХЦ (бывшая медсанчасть № 10) находится в центре города, недалеко от Центрального рынка. Здесь сосредоточено множество коммерческих объектов, ежедневно наблюдаются потоки их сотрудников и клиентов. Многие из них приезжают на своих автомобилях. В связи с этим пациенты и сотрудники КМХЦ испытывают большие трудности с парковкой вблизи медцентра.

Закрепление за КМХЦ участка под некоммерческую парковку обещает значительно облегчить решение проблемы с парковкой сотрудникам и пациентам КМХЦ.


URL: http://omskregion.info/news/59516-meriya_vdelila_omskomu_mediko_xirurgicheskomu_tsen/
Дата публикации:15/05/2018 16:15
Автор:Раиса Емельянова
Источник фото:http://www.clinica-omsk.ru