В Омске «Зарядка со стражем порядка» перенесена на «Зеленый остров»

В Омске «Зарядка со стражем порядка» перенесена на «Зеленый остров»

Дата публикации 18 мая 2018 10:06 Автор Источник фото 55.мвд.рф

К инструкторам-полицейским, которые в субботу, 19 мая, разомнут омичей, присоединится многократный рекордсмен и победитель международных турниров по силовому экстриму Михаил Шивляков.

Как напомнили в управлении МВД России по Омской области, в субботу, 19 мая, в 11:00 состоится Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка». 

Ранее местом проведения зрелищного мероприятия была намечена площадка у Омской крепости. Однако по техническим причинам место проведения изменено. Им стала спортивная площадка в ПКиО «Зеленый остров». Та, что находится за главной сценой. 

Как пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в полиции, мероприятие приурочено к 300-летней годовщине образования российской полиции, поэтому тем, кто придет, скучать не придется. 

«Желательно, но не обязательно приходить к началу, субботние планы у всех разные. Акция рассчитана на полтора-два часа, поэтому даже опоздавшие могут захватить много интересного. В том числе показательные бои между нашими сотрудниками. А уж сфотографироваться рядом с машиной ГИБДД или со служебной собакой обязательно получится. Лишь бы погода не подвела, а заряд бодрости и море положительных эмоций мы гарантируем», — рассказали в полиции.

Как стало известно только что, участие в коллективной зарядке также примет Михаил Шивляков, многократный рекордсмен и победитель международных турниров по силовому экстриму. 

Он поделится со всеми желающими секретами спортивного мастерства. Те, кому повезет, смогут сделать фото с одним из самых сильных людей планеты. 

читайте также

Инструкторы-полицейские приглашают омичей на спортивный праздник

Инструкторы-полицейские приглашают омичей на спортивный праздник

Любой желающий сможет размять мышцы, поучаствовать в спортивной эстафете и просто весело провести время на свежем воздухе в компании со стражами порядка, в том числе четвероногими.

Распечатать страницу