Омичей предупреждают об изменении движения транспорта 19 мая

Омичей предупреждают об изменении движения транспорта 19 мая

Дата публикации 18 мая 2018 12:44 Автор Фото Сергей Мельников

В субботу с 10:30 до 12:30 на ряде улиц в центральной части города будет ограничено движение всех видов транспорта. На это же время изменится схема движения автобусов и маршруток.

В частности, 19 мая с 10:30 до 12:30 будет ограничено движение всех видов транспорта на следующих участках: улица Ленина — от улицы Партизанской до площади Победы; улица Таубе — от набережной Тухачевского до улицы Партизанской; улица Партизанская — от набережной Тухачевского до улицы Ленина; улица Победы — от улицы Достоевского до улицы Таубе; улица Спартаковская — от улицы Партизанской до улицы Красина; улица Тарская — от улицы Красина до улицы Ленина; улица Щербанева — от улицы Ленина до улицы Бударина.

Ограничения вводятся в связи с проведением II Форума детских общественных организаций и объединений Омской области «Россия начинается с тебя».

«Обращаем внимание омичей, что 19 мая с 10:30 до 12:30 на данных участках движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам. Так, движение автобусов маршрутов № 500 “ООО “Лента” — ДСК-2”, № 503 “СТЦ “МЕГА” — микрорайон “Загородный” в направлении Амурского поселка с моста имени 60-летия Победы будет выполняться по улицам Фрунзе, Герцена, далее — по утвержденным схемам. В обратном направлении — без изменения схем движения», — пояснили в департаменте городского транспорта.

Заметим, что для информирования участников движения будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты. Также будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятия — с 20 часов 18 мая до его окончания.

 

Распечатать страницу