«Ночные волки» устроят в Омске огненное шоу

«Ночные волки» устроят в Омске огненное шоу

Дата публикации 18 мая 2018 15:40 Автор

В Омске 19 мая пройдет масштабное открытие мотосезона. Организатор мероприятия — Всероссийский мотоклуб «Ночные волки».

Сбор мотоциклистов начнется утром на Соборной площади. После благословения на открытие мотосезона и освящения мототехники байкеры двинутся на парковку ТЦ «Континент». Оттуда колонна мотоциклистов отправится по маршруту открытия сезона.

«В прошлом году в мероприятии участвовало более ста мотоциклов, в этом году ожидаем как минимум в полтора раза больше участников. Мотоколонна проедет через весь город до парка Победы, где мотоклуб возложит цветы и венки у Вечного огня в память о предках, павших за свободу нашей страны», — рассказал руководитель объединения «Урал-Сибирь» мотоклуба «Ночные Волки» Андрей Родивилов.

Вечером на большом диодном экране у ТЦ «Континент» будут показаны кульминационные части байк-шоу в Севастополе за последние три года. Помимо этого, зрителей ждут выступления цирковых артистов и спортсменов, концерт местных музыкальных коллективов и рок-группы из Санкт-Петербурга «Декабрь». Завершится открытие байк-сезона фаер-шоу и фейерверком.

Вход на мероприятие свободный. Присоединиться к мотоколонне могут все желающие.

Расписания мероприятия:

11:00 — сбор мотоциклистов на Соборной площади, получение благословения на открытие мотосезона, освящение мототехники.

13:00 — сбор мотоколонны на парковке у ТЦ «Континент».

14:23 — старт колонны по городу до места возложения цветов в парке Победы, возложение цветов у Вечного огня, возвращение мотоколонны к парковке ТЦ «Континент».

17:00 — демонстрация видео, цирковые выступления, концерт местных коллективов и группы «Декабрь».

22:00 — фаер-шоу, фейерверк. Окончание мероприятия.

 

 

Распечатать страницу