В Омске полицейские третьи сутки ищут подростка

Стражами порядка устанавливается местонахождение несовершеннолетнего Капниди Даниила. Он ушел из дома еще 16 мая после ссоры с матерью.

В пятницу, 18 мая родители 17-летнего омича обратись с заявлением в полицию и сообщили, что 16 мая сын после семейного конфликта ушел из дома по ул. Бородина.

«В настоящее время полицейские проводят комплекс розыскных мероприятий, проверяют места возможного появления несовершеннолетнего, опрашивают друзей и знакомых 17-летнего омича», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омску.

Приметы Даниила: на вид 17 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, короткие, глаза голубого цвета. Между пальцев подростка татуировка в виде незаконченной восьмерки самодельного нанесения.

Был одет: кепка темно-синяя с логотипом «Зенит», куртка синего цвета с капюшоном, рукава и капюшон светло-синего цвета, логотип «Зенит», футболка белого цвета, олимпийка черного цвета с лампасами белого цвета на рукавах с капюшоном, логотип «Адидас», кроссовки серого цвета с белыми полосами по бокам. При себе имел рюкзак зеленого цвета с кубиками и треугольниками черного цвета. Ранее уходил.

Если вы располагаете информацией, которая может помочь найти Даниила, позвоните в полицию по тел: 79-35-02, 02.

URL: http://omskregion.info/news/59647-v_omske_politseyskie_treti_sutki_ichshut_podrostka/
Дата публикации:19/05/2018 10:52
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:Пресс-службы полиции