Александр Артемов вошел в президиум Совета руководителей фракций «Единой России»

Александр Артемов вошел в президиум Совета руководителей фракций «Единой России»

Дата публикации 21 мая 2018 15:08 Автор Источник фото http://omsk.er.ru

Сам вице-спикер омского Заксобрания Александр Артемов считает свое выдвижение «одним из показателей работы регионального отделения партии».

Совет руководителей фракций «Единой России» начал свою работу в обновленном формате. Утвержден именной состав президиума Совета, сформирована комиссия по предварительному рассмотрению законодательных инициатив федерального уровня, а также принят план работы Совета на 2018 год.

По словам секретаря генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, главная задача Совета заключается в обеспечении депутатами всех уровней реализации курса, который президент России Владимир Путин обозначил в своем послании.

Отметим, что в состав президиума вошли 18 человек, по два от каждого федерального округа. От Сибирского округа в обновленном партийном органе будет представлять заместитель председателя Законодательного Собрания Омской области, руководитель фракции партии «Единая Россия» в областном парламенте Александр Артемов.

«Считаю, что это один из показателей работы Омского регионального отделения партии, которое твердо стоит на ногах и добивается высоких показателей в работе», — поделился Александр Артемов.

Добавим, что Совет руководителей фракций партии «Единая Россия» является постоянно действующим коллегиальным консультативно-совещательным и координационным органом при партии «Единая Россия». Совет руководителей фракций создан для согласованной работы фракций партии в Государственной Думе, законодательных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и представительных органах муниципальных образований и городских округов по реализации государственной политики в сфере социально-экономического и политического развития Российской Федерации, их взаимодействия в законодательном процессе и обмена опытом парламентской деятельности.

Распечатать страницу