Четыре омские компании получили золотую статуэтку «ГЕММА»

Четыре омские компании получили золотую статуэтку «ГЕММА»

Дата публикации 22 мая 2018 12:45 Автор Источник фото omskportal.ru

Высшей награды международного конкурса и звания лауреата удостоились компании «ПРОДО птицефабрика Сибирская», «Школа Анны Муратовой», «Медицинская фирма “Элита”» и ООО «7-Я» за высокое качество услуг.

В Новосибирске подвели итоги международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА — 2017». В этом году нем участвовали более 400 компаний из регионов России и зарубежных стран. Отметим, что конкурс «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» проводится с 2002 года, в нем участвуют предприятия из 60 российских регионов и 64 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Цель конкурса — выявить конкурентоспособные и перспективные предприятия по итогам независимой экспертной оценки качества производимых ими товаров и услуг и содействовать их продвижению. Многие участники конкурса вышли на рынки международный рынок и реализуют свою продукцию в Индии, Китае, Бразилии и других странах мира.

За высокое качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг золотой статуэтки удостоены четыре компании из Омской области. Это АО «ПРОДО птицефабрика Сибирская», «Школа Анны Муратовой», ООО «Медицинская фирма “Элита”», ООО «7-Я».

«В этом году особенно активными оказались предприниматели из Сибири, Дальнего Востока, Урала и Поволжья. Представлено много инновационных и авторских разработок, — отметил председатель оргкомитета международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» Сергей Степанов. — Львиную долю конкурсантов составил семейный бизнес. В том числе семейная компания из Омска, выпускающая полуфабрикаты, научно-исследовательский внедренческий центр из Новосибирской области, семейный бизнес по производству удобрений из Бийска».

Предприятия Омской области являются постоянными участниками проекта «ГЕММА». Лауреаты конкурса демонстрируют пример высокой эффективности работы и динамичного развития бизнеса.


Распечатать страницу