Омичи могут приобрести билеты на поезда со скидкой до 90 процентов

Омичи могут приобрести билеты на поезда со скидкой до 90 процентов

Дата публикации 22 мая 2018 13:28 Автор Источник фото http://litetrip.ru

Акция РЖД «Неделя подарков», приуроченная к началу школьных каникул, действует по 25 мая. Ежедневно в акции участвуют две пары поездов отправлением с 21 мая по 7 июня. Из Омска по льготным ценам можно уехать только в 8 городов России.

До 25 мая пассажиры могут приобрести билеты на поезда дальнего следования со скидкой до 90% на места в плацкартные вагоны и до 70% на верхние полки в купе. Билеты можно приобрести на поезда формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») отправлением с 21 мая по 7 июня, сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

«Пассажиры смогут совершить поездки по специальным ценам в такие города России, как Брянск, Новосибирск, Омск, Астрахань, Липецк, Москву, Санкт-Петербург, Льгов и Йошкар-Олу. Подробнее об акции и участвующих в ней направлениях можно узнать на официальном сайте «РЖД» в разделе «Акции/специальные тарифы». Приобрести билеты для поездок в определенные даты в рамках акции можно как в железнодорожных кассах дальнего следования, так и онлайн на сайте «РЖД», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Скидки применяются к стоимости проезда без учета сервисных услуг и платы за постельное белье», — говорится в сообщении.

Добавим, что с начала 2018 года АО «ФПК» реализовано уже более 300 различных акций, призванных предложить пассажирам доступные цены в различных типах вагонов поездов дальнего следования.

Распечатать страницу