В День города в Омске пройдет свадебный парад

В День города в Омске пройдет свадебный парад

Дата публикации 11 июля 2012 07:05 Автор

В первое воскресенье августа по улицам Омска торжественно продефилируют невесты. Свадебный парад, приуроченный ко Дню города, дополнит танцевальный флешмоб.
В первое воскресенье августа по улицам Омска торжественно продефилируют невесты. Свадебный парад, приуроченный ко Дню города,  дополнит танцевальный флешмоб.
 
Свадебный парад для омичей не в новинку. Как минимум раз в год невесты массово выходят на улицы города. В этот раз торжественное шествие в подвенечных платьях стартует в День города,  5 августа, в 18:00 от здания Омского государственного академического театра драмы. Далее дамы и их кавалеры пройдут по Любинскому проспекту до площади Ленина.
 
На сегодняшний день заявки на участие в параде приняты от 50 пар молодоженов.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе департамента по делам молодежи,  омичи, пришедшие на мероприятие, смогут принять участие в массовом шествии свадебных пар и танцевальном флешмобе, а также стать свидетелями выездной церемонии регистрации брака и дефиле свадебных платьев.
 
К участию в свадебном параде приглашаются молодожены, их родственники и друзья, а также пары, зарегистрировавшие свой брак ранее. Для участия в параде необходимо связаться с организаторами проекта по телефону 288-552.
©
Распечатать страницу