ТЭЦ-3 в июне отключает омичам горячую воду

ТЭЦ-3 в июне отключает омичам горячую воду

Дата публикации 22 мая 2018 16:51 Автор Источник фото novoros1.ru

С 6 по 19 июня, по графику остановок и проведения гидравлических испытаний тепловых сетей АО «Омск РТС», от горячего водоснабжения отключат потребителей ТЭЦ-3.

Отключение будет проводиться: 

В Советском округе: в границах улиц от ТЭЦ-3, Нефтезаводская, Энтузиастов, 50 лет Октября, пр-т Мира, Заозерная, Комбинатская, Королева, Малиновского, Красноярский тракт. 

В Кировском округе: 1-й мкр, 2-й мкр, 3-й мкр, 5-й мкр, мкр. «Континентальный», 6-й мкр, 10-й мкр, мкр. «Прибрежный», 1-й мкр. «Пластмасс», 2-й мкр. «Пластмасс», мкр. «Парковый», ООО «Микрорайон».

«Срок отключения ГВС потребителей уменьшен до 5 суток в следующих микрорайонах: ООО “Микрорайон”, мкр. "Парковый", мкр. Аграрного университета и мкр. Телецентра. Появилась возможность подключить данные микрорайоны к другому источнику тепла либо закончить ремонтные работы раньше», — сообщили в акционерном обществе. 

Поадресные списки опубликованы на сайте компании.

читайте также

Из-за холодной весны отключение воды в омских квартирах отложили

Из-за холодной весны отключение воды в омских квартирах отложили

Омичей заранее проинформировали о плановых отключениях горячей воды в связи с готовящимися испытаниями. Коммунальщики и жители приготовились к тому, что они стартуют в среду. При этом все забыли о том, что отопительный сезон в городе никто не отменял.

Распечатать страницу