Хоккеисты «Авангарда» примерят «серебро»

Торжественная церемония награждения «Авангарда» пройдет 20 июля в «Арене Омск». Спортсменам, тренерам и работникам клуба вручат серебряные медали чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2011/2012 годов. Присутствовать на чествовании сможет каждый желающий, причем абсолютно бесплатно.
Торжественная церемония награждения «Авангарда» пройдет 20 июля в «Арене Омск».  Спортсменам, тренерам и работникам клуба вручат серебряные медали чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2011/2012 годов. Присутствовать на чествовании сможет каждый желающий, причем абсолютно бесплатно.
 
Вход на церемонию планируется по пригласительным, которые начнут бесплатно распространяться через кассы «Арены Омск» 16 июля. Как пояснил корреспонденту ИА «Твой Омск» пресс-атташе ХК «Авангард» Алексей Пузырев, пока никаких ограничений по пригласительным вводить не планируется. Но если в день начала раздачи за ними выстроится очередь, то к этим мерам придется прибегнуть.
 
– Кто из представителей КХЛ приедет на церемонию награждения, сказать сложно, этот вопрос как раз сейчас решается, – добавил Алексей Пузырев. – На следующей неделе мы будем располагать этой информацией.
 
Напомним, финальный матч серии плей-офф хоккейного сезона 2011-2012 года завершился победой московского «Динамо». По итогам «Авангард» получил серебряные медали
©
URL: http://omskregion.info/news/5979-xokkeist_avangarda_primeryat_serebro/
Дата публикации:11/07/2012 09:16
Автор:Наталья Евдокимова