Инкассаторская машина попала в аварию на Левобережье Омска

От удара с автомобилем «ВАЗ 2114» перевернулась инкассаторская машина. Авария произошла на Левобережье Омска, недалеко от торгового комплекса «Магнит». Автоинспекторы устанавливают виновного в ДТП.
От удара с автомобилем «ВАЗ 2114» перевернулась инкассаторская машина.  Авария произошла на Левобережье Омска, недалеко от торгового комплекса «Магнит». Автоинспекторы устанавливают виновного в ДТП.
 
Авария произошла вчера, 10 июля, около 19 часов на проспекте Комарова на Левом берегу Омска, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УГИБДД полиции УМВД России по Омской области. Два автомобиля – «ВАЗ 2114» и инкассаторский «УАЗ Практик» – двигались в попутном направлении по проспекту Комарова в сторону Бульвара архитекторов. Подъезжая к торговому комплексу «Магнит», инкассаторский автомобиль начал поворачивать, а водитель «Лады» – перестраиваться на вторую полосу автодороги. Однако водитель легкового автомобиля не выдержал безопасной дистанции и ударил в левое заднее крыло «УАЗ Практик». От удара инкассаторская машина перевернулась.
 
Как заверили в ведомстве, в ДТП никто не пострадал. После аварии инкассаторы вызвали вторую машину и перегрузили в нее деньги. Причины и обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.
©
URL: http://omskregion.info/news/5980-inkassatorskaya_mashina_popala_v_avariyu_na_levobe/
Дата публикации:11/07/2012 09:20
Автор:Наталья Евдокимова