На благоустройство Тюкалинска направили почти 20 миллионов

На благоустройство Тюкалинска направили почти 20 миллионов

Дата публикации 24 мая 2018 16:08 Автор Источник фото mapio.net

Торги уже объявлены и теперь за два тендера поборются потенциальные подрядчики. Победителям предстоит благоустроить парк, городскую улицу и 16 дворов.

Администрация Тюкалинского городского поселения на портале госзакупок ищет подрядчиков для проведение работ по благоустройству и озеленению по программе «Комфортная городская среда». Первый тендер имеет начальную цену 11,5 млн рублей. Победителю торгов предстоит выполнить работы в сквере у памятника Борцам Революции по ул. Ленина, а также по ул. Чехова.

Выполнить благоустройство этих общественных пространств, включая озеленение, подрядчик должен до 1 сентября 2018 года. Средства на благоустройство улицы и сквера частично выделены из местного бюджета, а субсидия из областного бюджета составила 10 млн рублей. Проведение аукциона назначено на 9 июня. Гарантийный срок на выполненные работы по контракту составляет 5 лет.

Кроме того, почти 8,5 млн рублей выделяется на благоустройство дворовых территорий у многоквартирных домов Тюкалинска. В перечень вошли 16 адресов, субсидия из областного бюджета на эти работы, которые также необходимо сдать до 1 сентября, составила 8 млн рублей. Победителя объявят на аукционе 13 июня.

Распечатать страницу