Улицы в центре Омска начнут перекрывать уже в пятницу

Улицы в центре Омска начнут перекрывать уже в пятницу

Дата публикации 24 мая 2018 17:30 Автор

С утра 25 мая для проведения масштабного мероприятия «Любинский LIVE» на ряде улиц в центре города временно будет перекрыто движение всех видов транспорта.

В департаменте общественной безопасности мэрии сообщили, что 25 и 26 мая — с 10:00 25 мая до 24:00 26 мая — в связи с подготовкой и проведением мероприятия «Любинский LIVE» будет временно ограничено движение всех видов транспорта на следующих участках:

- правая сторона автодороги по улице Герцена — от улицы Интернациональной до улицы Ленина в направлении улицы Партизанской;

- улица Ленина — от улицы Тарской до пересечения с улицей Партизанской и улицей Щербанева;

- улица Герцена — от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы.

«Также будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятия с 20:00 24 мая до окончания мероприятия 26 мая по правой стороне автодороги по улице Герцена — на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина в направлении улицы Партизанской», —заявил исполняющий обязанности директора департамента общественной безопасности мэрии Евгений Скрипкарев.

Нельзя будет припарковать свой автомобиль с 08:00 26 мая и до окончания мероприятия 26 мая по улице Ленина — от улицы Тарской до пересечения с улицей Партизанской и улицей Щербанева, улице Герцена — от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы.

Водителям рекомендуется руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятия соблюдать меры личной безопасности.

Читайте также

В субботу в Омске перекроют центр города и улицу на Левобережье

В субботу в Омске перекроют центр города и улицу на Левобережье

В городе будут проходить соревнования по велосипедному спорту и масштабный фестиваль «Любинский LIVE», во время которого Любинский проспект станет пешеходным. В связи с этим 26 мая изменится схема движения городского пассажирского транспорта.

Распечатать страницу