Открытие фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...» омичи увидят в прямом эфире

Худрук и главный дирижер Национального филармонического оркестра России и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» лично поддержал идею трансляции на «12 канале».

Как рассказали на «12 канале», маэстро Спиваков согласился с тем, что люди, независимо от того, в каком районе области они живут, достойны того, чтобы почувствовать себя зрителями и участниками открытия крупнейшего музыкального фестиваля. Напомним, что фестиваль «Владимир Спиваков приглашает...» пройдет в Омске в седьмой раз и продлится три дня. На нынешнем фестивале вместе с Национальным филармоническим оркестром под управлением Владимира Спивакова выступят виолончелист из Москвы Александр Рамм, молодая венгерская скрипачка Агнеш Лангер, виртуозный трубач Вадим Эйленкриг.

Омское областное телевидение («12 канал») будет транслировать открытие фестиваля в пятницу, 1 июня, в 19:00. Добавим, что телезрители будут иметь даже некоторое преимущество перед обычными зрителями. Стоимость билетов на фестивальные концерты достигает 10 тыс. рублей.

URL: http://omskregion.info/news/59983-otkrtie_festivalya_vladimir_spivakov_priglashaet__/
Дата публикации:29/05/2018 19:32
Автор:Сергей Василенко