За самый тяжелый улов омичи получат сертификаты в рыболовный магазин

За самый тяжелый улов омичи получат сертификаты в рыболовный магазин

Дата публикации 1 июня 2018 12:50 Автор

Традиционный XI фестиваль «Ерш – 2018», посвященный Дню города, состоится накануне Дня рыбака – 7 июля. Прием заявок уже стартовал.

Местом проведения фестиваля, как и прежде, станет берег Черского в районе Омского автобронетанкового инженерного института (14-й Военный городок). Старт соревнований намечен на 7:00.

«Принять участие в соревнованиях смогут как команды из трех человек, так и спортсмены, выступающие в личном зачете, в возрасте от 16 лет. Рыбаки младше этого возраста будут включаться в состав семейных команд», — уточнили условия конкурса его организаторы. 

Победителями будут признаны спортсмены с самым тяжелым уловом. Они получат дипломы, а также сертификаты в рыболовный магазин.

Учреждены также специальные призы в номинациях: «Самая большая рыба по весу», «Самая маленькая рыба по размеру», «Наибольшее количество пойманных ершей», «Самый юный участник в соревнованиях спортивных семей» и «Первая пойманная рыба».

Прием заявок осуществляется в администрации Ленинского округа (просп. К. Маркса, 62, каб. 205). Получить подробную информацию о фестивале можно по телефону: (3812) 41-97-60.


Читайте также

Под Омском, на берегу Черского, пройдет чемпионат по рыбной ловле

Под Омском, на берегу Черского, пройдет чемпионат по рыбной ловле

Два дня, 19 и 20 августа, на особо охраняемой природной территории, на живописном берегу Иртыша, будут соревноваться около 30 рыбаков. Победителя определят по наибольшему весу улова.

Распечатать страницу