Полицейские просят омичей опознать грабителя двух магазинов

Полицейские просят омичей опознать грабителя двух магазинов

Дата публикации 1 июня 2018 16:06 Автор

Сотрудники уголовного розыска устанавливают местонахождение подозреваемого в совершении двух грабежей в Ленинском и Центральном округах Омска.

Как уточнили в полиции, в первом из случаев неизвестный похитил из кассы магазина на улице 10 лет Октября 4 тыс. рублей. Во втором – попытался забрать 100 рублей из торговой точки на улице Рождественского, но продавец дала отпор нападавшему и успела закрыть кассу.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Наказание предусматривает лишение свободы на срок от 4 до 12 лет.

«Приметы мужчины: на вид 20-25 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в короткую черно-белую куртку с рисунком  в виде красного треугольника, темные брюки, белые кроссовки», — сообщили приметы подозреваемого правоохранители.

Если вы располагаете информацией о личности подозреваемого либо о его местонахождении, позвоните в полицию по тел. 79-32-02, 79-33-02, 02.

Читайте также

В Омске сбежавший от трехлетнего срока грабитель может сесть на 23 года

В Омске сбежавший от трехлетнего срока грабитель может сесть на 23 года

Если бы 28-летний грабитель, которому присудили 3,5 года лишения свободы, знал, что через 2 дня возникнет перспектива сесть на 20 лет, он, скорее всего, не стал бы совершать побег из зала суда.

Распечатать страницу