Семен Гусаров: «Сразу назначили главным…»

Семен Гусаров - тот самый одногруппник Виктора Бубнова, который первым устроился в СПК «Еремеевский».
Семен Гусаров - тот самый одногруппник Виктора Бубнова, который первым устроился в СПК «Еремеевский».
 

- Я сам из Полтавского района, - делится Семен. - Городская жизнь у меня не сложилась. Суета, шум, беготня. Не по мне это. Поэтому окончательно решил связать себя с деревней.
 
Когда Семен учился на пятом курсе, в университет приехали представители из хозяйств, рассказали об имеющихся вакансиях. Тогда он впервые услышал про «Еремеевский» и, сдав госэкзамены, в первую очередь решил обратиться туда.
 
- Конечно, не ожидал, что меня сразу назначат главным экономистом. Ведь  знания, которые дает университет - это одно, а практика - другое. Поэтому было сложно. Но была очень хорошая помощь от директора, - говорит Семен Гусаров.
- Я своей работой доволен, - заверяет Семен.
 
Он счастливо женат. Супруга-педагог работает в школе. По федеральной программе семья приобрела дом. Государство выделило жилищный сертификат на 200 тысяч рублей, остальные средства супруги заняли в банке.
 
Семен считает, что в городе у него вряд ли все сложилось бы так гладко. Скорее всего, пришлось бы работать не по специальности, а каким-нибудь менеджером, как это происходит со многими выпускниками вузов.
 
По его словам, работать в СПК «Еремеевский» интересно. Здесь постоянно внедряется что-то новое: идет обновление техники, ведется строительство производственных помещений.
©
URL: http://omskregion.info/news/6010-semen_gusarov_srazu_naznachili_glavnm/
Дата публикации:11/07/2012 13:27