Омская полиция ищет водителя иномарки, который сбил пешехода и скрылся

Омская полиция ищет водителя иномарки, который сбил пешехода и скрылся

Дата публикации 3 июня 2018 11:09 Автор Источник фото adt.by

Авария случилась ночью в Советском округе. Водитель на «Тойоте» после наезда на мужчину уехал с места происшествия. Госавтоинспекция устанавливает очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

В воскресенье, 3 июня, около 02:30 в районе дома № 3 по проспекту Королева произошла дорожная авария, в результате которой серьезно пострадал человек. Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что наезд на пешехода случился около 00:20.

«Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, в районе дома № 3 допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход, мужчина 1985 г. р., с тяжелыми травмами доставлен в медицинское учреждение», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В ходе осмотра места происшествия автоинспекторами обнаружено правое зеркало заднего вида черного цвета, предположительно от легкового автомобиля «Тойота».

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой: в случае если вы стали свидетелем или очевидцем данного происшествия, незамедлительно сообщить в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по Омску по телефону 79-35-04 или 02.

Распечатать страницу