В Омскую академию МВД съехались лучшие сотрудники уголовного розыска страны

В Омскую академию МВД съехались лучшие сотрудники уголовного розыска страны

Дата публикации 5 июня 2018 07:28 Автор Фото Сергей Мельников

Не успела академия отметить свое 98-летие, как ее студентам и преподавателям приходится выступать в роли гостеприимных хозяев. Свыше 80 лучших специалистов сыскного дела будут на ее базе бороться за право считаться лучшими.

Во вторник, 5 июня, на базе Омской академии МВД России стартует конкурс профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии». 

Конкурс продлится до 7 июня, его участникам предстоит выполнить массу заданий, включая тестирование по огневой и физической подготовке. Награждение победителей начнется в четверг, 7 июня, в ДК им. Дзержинского. 

Стоит отметить, что Омская академия МВД не случайно выбрана в качестве площадки для состязания именно сотрудников угро. С 2012 года академии было определено главное направление подготовки — «Деятельность подразделений уголовного розыска».

читайте также

Омские шерлоки холмсы отметили 98-летие своей академии

Омские шерлоки холмсы отметили 98-летие своей академии

В субботу 2 июня Омская академия МВД России отметила свой День рождения. С 2012 года академии было определено главное направление подготовки — «Деятельность подразделений уголовного розыска».

Распечатать страницу