Омичей больше спорта волнуют экзамены

Омичей больше спорта волнуют экзамены

Дата публикации 4 июня 2018 15:22 Автор Фото Сергей Мельников

Специалисты компании «Яндекс» опубликовали рейтинг запросов, которые делали омичи с 28 мая по 3 июня. Вторую неделю подряд топ возглавляет самая животрепещущая для всех школьников и их родителей тема — ЕГЭ.

Тема единых государственных экзаменов стала абсолютным фаворитом запросов среди омичей. ЕГЭ и ОГЭ по биологии и информатике волновали интернет-пользователей на минувшей неделе куда больше остальных событий. 

Второго места по количеству запросов удостоился бой омича Александра Шлеменко против бразильца Бруно Сильвы. Жители города интересовались, где и в какое время будет проходить трансляция матча. 

Вообще, спортивная тема в минувшую неделю живо интересовала пользователей. Среди популярных запросов — матчи финала Кубка Стэнли, товарищеский матч футбольных сборных России и Австрии и игры чемпионата по теннису «Ролан Гаррос». 

Не оставил равнодушными омичей цикл передач по «Первому каналу», посвященный Александру Абдулову. Запросы по большей части касались личной жизни актера. Также в десятке популярных запросов прямая линия с Владимиром Путиным, которая будет транслироваться 7 мая в 12:00 по московскому времени в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия-1», «Россия-24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». 

Не осталась в стороне и омская повестка — жители города искали подробности кровавой расправы экс-главы Кормиловского района над своей молодой женой


Распечатать страницу